Гороскопы
Астрологи, согласны с этим мнением: "Ретроградные планеты это знак того что ваша Душа требует негативного опыта"
чтобы восстать против своих недостатков... и исправить их в течении жизни, верно?)
Нет.
Суть ретро-планеты в том, что она либо имеет более высокую скорость (внутренняя), либо более низкую (внешние), и она может давать либо "позднее" включение, либо наоборот более "раннее" чем при обычном движении. Остальные факторы либо усиливают эффект, либо ослабляют...
А негативный или позитивный опыт это только наш собственный Выбор, или "сценарий" и к показателям карты он не имеет никакого отношения, и в радиксе он не обнаруживается, также как и пол... Только в динамике и наблюдениях.
моя душа требует дачи и шашлыков и винишка) Сомневаюсь шо это негативный опыт)
Наталья Богачева
убеждённый трезвенник-вегетарианец скажет что ты конченная тварь))))))
Вот то что исправить да восстать, вот это верно. А вот чтоб понять что вокруг люди из разных знаков гороскопа и какие больше всего учавствуют в профилактике исправления, чтот никто не задумывается. )
Ретоград -это не негативный опыт . Это чуть большая карма у человека, чем если бы планета была в обычном . Ретоград дает планете инерцию прошлой жизни в первой половине жизни . После 30 лет Ретоградная планета показывает свою силу и энергию в жизни человека в полном обьеме. Ретоград планеты подобен Сатурну, которые создает задержки в тех сферах, за которые отвечает планеты . Когда начинается Махадаша Ретоградной планеты, то начинается необычные ситуации в жизни человека и не всегда они плохие или хорошие . У каждого оно по разному проходит
Там уже есть опыт. А какой см. аспекты и общее положение палнеты в знаке и доме
Ирина Пермякова
есть опыт, это да) а вот, эта фраза меня удивила которую я озвучила... т. к. опыт не обяз-но же негативный....
Душа мазохиста требует?
Ирина Пермякова
)) увидела такой ответ одного товарища....