Гороскопы

Уважаемые астрологи, можно ли сказать что человека в будущем ждет трудная жизнь? буквально пару слов, данные внутри

До сегодняшнего дня все тоже было не особо радужно, вот и решила поинтересоваться, если это конечно возможно увидеть, какая жизнь примерно будет в будущем (я понимаю что в первую очередь это от самого человека зависит, но все же) подскажите пожалуйста. Время точное, из роддома.

Дата - 15.10.1993, время - 02:30, город Владикавказ

Заранее большое спасибо за ответы :)
У вас Сатурн в 6-м доме в квадрате к Плутону, вот и причина "трудной" жизни. 6-й дом - здоровье и вынужденная работа. Сатурн в нем - трудности в этом, работа только тяжелая, часто низко оплачиваемая (но у вас есть выход - тригоны Сатурна к Луне и Солнцу, все можно поправить трудолюбием и упорством). С работой проблемы, со здоровьем тоже, почти все болезни получаете от работы или на работе, в результате длительных перегрузок. А квадрат к Плутону всё это значительно усугубляет. Если сможете данную проблему решить - всё нормально будет. Например, найти другой способ заработка, не через вынужденную работу. Кстати, на личную жизнь такой Сатурн не влияет, поэтому сферы, которые им не затронуты, у вас могут быть вполне адекватными, попробуйте реализоваться в них. Ну или развивайте качества по его тригонам, чтобы энергия Сатурна позитивно реализовывалась через них.
Лариса Журавлева
Лучший ответ
*яна* - *чупина* Кстати, на работу я пока ни разу не устраивалась после того как закончила техникум, прям как чувствую замучают меня там :D ну работать конечно в любом случае нужно... значит наверное лучше заняться какой нибудь творческой профессией, будем пробовать, спасибо вам большое за ответ :)
Наша Жизнь именно такая, какую мы себе и представляем. Хотите изменить - меняйтесь, хотите трудную - продолжайте...

У Вас сейчас "время перемен" закладываются 5 ритмов: 1,8 года, 7 и 9 летние, для Вас лично, и на 248, и 650 лет чтобы и потомкам хватило...

Что "посеешь, то и жнешь... "...
Нина Ммм
Нина Ммм У Вас сейчас закладываются 5 ритмов, по трем - "урожай" получите Вы, по двум - в большей степени Ваши потомки.
В настоящем мы получаем то что делели в прошлом, в будущем будем получать то, чо делаем сейчас.
Это как раз к тому, что мы можем много е что изменить,
но менять то нужно себя, свое отношение, соблюдать законы дхармы, что бы не страдать,
например нельзя использовать других людей в своихкорыстных целях,
нужно быть честным и благодарным и т. д.
все начинается с мелочей.
вот и мне кажется -это негативная карма, прийти к астрологу с пустыми руками и требовать что бы он предсказывал Вам чт либо
*яна* - *чупина* Разве я имею право что либо тут требовать? я просто прошу :) насчет кармы согласна, но я вроде ничего плохого никому не делаю и не желаю :)
К концу жизни будет легче
*яна* - *чупина* Значит будем ждать конца... как то странно это конечно звучит :D спасибо за ответ :)
весам легче в конце жизни
*яна* - *чупина* Спасибо :)
Эта карта здесь выставлена не в первый раз. Просто ее давно не выставляли.
*яна* - *чупина* Я знаю, выставляла, причем много раз, каюсь...
Я могу предсказать это точно по другому методу, и могу изменить судьбу к лучшему.