Гороскопы

Правда ли, что Рыбам бесполезно пытаться добиться успеха?

Прочитала на одном сайте: "Рыбы сами вкладывают максимум усилий, чтобы добиться признания, денег и славы – всё равно их попытки обречены на провал"
полная ерунда
Любовь К.
Лучший ответ
НЕ правда
Madina Suleimen
Успех, конечно разный бывает, но разве Горбачев был не Рыбой?
Это зависит от 10-го дома и планет в нем, а не от знака Зодиака, в котором при рождении было Солнце. Другое дело, что Рыбы слишком мечтательны и не хотят брать на себя ответственность. У меня матери предлагали стать главным бухгалтером на одном из заводов Вим-Биль-Дана, а она отказывалась. Делала ту же работу, еще и обучила себе 3-х преемниц, а зарплата была как у рядового бухгалтера. Она Рыба, но у неё в Рыбах соединение Солнца и Сатурна в квадрате к Юпитеру из Стрельца и оппозиция к Нептуну из Девы была. Квадрата между Юпитером и Нептуном не было, до тау не хватило. Так что это - не только знак, но и аспекты в первую очередь. Знак накладывает свой отпечаток, да - на психологию человека. Но все остальные планеты и их аспекты значат больше.
Правда
Анна Коротыч
Неправда .
Роза Кашанова
Нет. Просто успех не надо добивать. Рыбам он сам прийдет )))
Ольга Горячева
спроси у Энштейна, девочка) Мне интересно - почему не создать детский сайт и не тусоваться там? никто не скажет что ты дикая и глупая)))
При ночном рождении Нептун (Рыбы) управитель 9 (успех)

"признания" - 3 (?), 1 (?)
"денег", "провал" - искажение 2
"славы" - 10
Среди знака Рыб больше всего миллионеров если брать общемировую статистику. Рыбы прекрасно интуитивно чувствуют многие процессы. деньги могут к ним сами течь. не забывайте, что там силен Юпитер.. но тут все зависит от личного гороскопа.
Елена До
Наверное просто тяжелее чем другим, но все реально
Удача нам не светит
правда!
Какие же бестолковые вопросы!! Когда уже головой думать начнёте? Вы бы ещё спросили - а правда ли, что все мужчины с именем Александром злые???