Гороскопы
Когда я добьюсь успехов в спорте и получится ли у меня стать врачом?

у вас шестой дом заполненный, управитель 6 в 6 же, можно и врачем
так же в 12 доме, сатурн, с. узел - который отвечает за закрытые учреждения, и больницы в том числе.
а уран в 10 доме это что -то нестандартное и отличающее, но так же это могут идти программисты, астрологии или все что связанно с компьютерной техникой... или свободная, творческая профессия
было бы очень неплохо именно врачом стать.
Анжелика Поботаева
почему?
Уважаемая Пыльца Лунной Бабочки!
Если бы Вы были человеком, то при таком гороскопе успехов в спорте мало. А вот врачом стать получится!
карты не вижу.. но 6 дом - это максимум работа нянечкой, а для работы врачом - смотреть нужно 12 дом, а образование - 9, а карьеру, успехи, профессию по 10-му дому.
Очень хаотичная карта.))
Анжелика Поботаева
И как это исправить?
карта не хаотичная, много связей, поддержек, не удобная к чтению, но отметить один момент хочу-это точная оппозиция Луны к Нептуну=фантазии, нереальность, оторванность от мира.... желаю вам ставить реальные цели в жизни, а не мечтать о многом!
Если медицинское образование, то например, Нептун в 9
но по этой карте больше хотят материнства (Рак во 2), любви, детей, радости (Лев во 2)
возможно, по Тельцу в 12, например, лечить, разгадывать загадки (+Белая Луна в Тельце)
по Козерогу в 7, Сатурн в 12, например, рядом находятся какие-то профессионалы, начальство по 12
по Солнцу в 6, помощь детям,
по напряженному аспекту между Нептуном и Луной, например, исключаете какие-то болезни у женщин и не болеете (или с большим трудом) сами после рождения ребенка, т. е. когда вы как мать
Узлы 12+6, + ещё раз 12+6 (Меркурий в 6, Близнецы в 12), например, работа (6) в больнице (12), или врач (12) в поликлинике (6)
рождение ночное и Стрелец в 6 ещё как 12 и Нептун, т. е. ещё раз 6+12
"успехов в спорте" если это какой-то спорт с ударами, даже по мячу или ещё как-то, то здесь проблематично (?) как и с уколами, т. е. там где врачи колят, ударяют, режут (Лилит в Овне) вам, скорее всего, не подходит
по Солнцу в 6, помощь детям,
Анжелика Поботаева
фехтование, если проблема в том, что я должна бояться крови, то нет... спокойно смотрю операции, не дрогаю при виде мёртвых....
Со спортом хорошо.
А вы фармацевтом не хотите стать?
Анжелика Поботаева
на нейро-хирурга целюсь...
Анжелика Поботаева
а им достаточно платят?