Гороскопы

Когда я добьюсь успехов в спорте и получится ли у меня стать врачом?

у вас шестой дом заполненный, управитель 6 в 6 же, можно и врачем
так же в 12 доме, сатурн, с. узел - который отвечает за закрытые учреждения, и больницы в том числе.
а уран в 10 доме это что -то нестандартное и отличающее, но так же это могут идти программисты, астрологии или все что связанно с компьютерной техникой... или свободная, творческая профессия
Натусик Ларина
Лучший ответ
было бы очень неплохо именно врачом стать.
Уважаемая Пыльца Лунной Бабочки!
Если бы Вы были человеком, то при таком гороскопе успехов в спорте мало. А вот врачом стать получится!
Ирина Тихонова
карты не вижу.. но 6 дом - это максимум работа нянечкой, а для работы врачом - смотреть нужно 12 дом, а образование - 9, а карьеру, успехи, профессию по 10-му дому.
Очень хаотичная карта.))
Елена Кулькина
Анжелика Поботаева И как это исправить?
карта не хаотичная, много связей, поддержек, не удобная к чтению, но отметить один момент хочу-это точная оппозиция Луны к Нептуну=фантазии, нереальность, оторванность от мира.... желаю вам ставить реальные цели в жизни, а не мечтать о многом!
Assem Suleimen
Если медицинское образование, то например, Нептун в 9
но по этой карте больше хотят материнства (Рак во 2), любви, детей, радости (Лев во 2)
возможно, по Тельцу в 12, например, лечить, разгадывать загадки (+Белая Луна в Тельце)
по Козерогу в 7, Сатурн в 12, например, рядом находятся какие-то профессионалы, начальство по 12
по Солнцу в 6, помощь детям,
по напряженному аспекту между Нептуном и Луной, например, исключаете какие-то болезни у женщин и не болеете (или с большим трудом) сами после рождения ребенка, т. е. когда вы как мать
Узлы 12+6, + ещё раз 12+6 (Меркурий в 6, Близнецы в 12), например, работа (6) в больнице (12), или врач (12) в поликлинике (6)
рождение ночное и Стрелец в 6 ещё как 12 и Нептун, т. е. ещё раз 6+12

"успехов в спорте" если это какой-то спорт с ударами, даже по мячу или ещё как-то, то здесь проблематично (?) как и с уколами, т. е. там где врачи колят, ударяют, режут (Лилит в Овне) вам, скорее всего, не подходит
Лина .....
Анжелика Поботаева фехтование, если проблема в том, что я должна бояться крови, то нет... спокойно смотрю операции, не дрогаю при виде мёртвых....
Со спортом хорошо.
А вы фармацевтом не хотите стать?
Анжелика Поботаева на нейро-хирурга целюсь...
Анжелика Поботаева а им достаточно платят?