Елена Забара(Татарина)

А сколько вам времени понадобилось чтобы забыть человека?) ) ну когда расстались

Марат Елемесов

да нисколько, у меня забыть не получится, да я и не пытаюсь, зачем...)))

Ровшан Вихров

Именно сейчас пытаюсь это сделать)))

Сергей Резанов

Забыть-никогда не получится!

Дмитрий Спиридонов

женщины это делают мгновенно))

Алексей Сидоров

это невозможно, если человек в сердце. но когда тебе дают понять, что это нужно сделать, отправляя тебя в прошлое, говоря о том, что все прошло, некуда деваться.. . ЭТО ТАКАЯ БОЛЬ! УХОДИТЬ ЛЮБЯ

Na
Natali

...время забывания равно ПОЛОВИНЕ времени встречания