Людмила Дмитриева

Какой была ваша первая любовь и сколько времени вам понадобилось чтобы ее забыть?

Светлана Голубева

Любви нету, не первой, не последней! Била симпатия но не любовь!) ) Если любовь то не забудеш, она ксожалению постояная ((. А симпатия пройдет нидели через 2-3!))

Иван Браголя

Она была прекрасна и длилась много лет. Ее нельзя забыть, а можно лишь убить.

Валерий Угаров

zhizni ne hvatit, da i zachem? Eto takoe schast'e lyubit'...

Ва
Василий

Помню как взахлеб рассказывал маме какая хорошая эта девочка Лена.. . или Света.. . вот блин забыл ((

Татьяна Буханцева(Хоменко)

да ни сколько, она просто сошла на нет и все, отжила свое

Ma
Maria

Несчачтная, живу и не знаю зачем раз любимый не хочет быть со мной

Бахадир Алимбаев

Такое не забудется

Рустам Галимов

Такое незабуду никогда.