Nastyonka Danilova

Какая ваша первая любовь?

Эн
Энжеша

уже забытая

Татьяна Гаврилушкина

ах, он был прекрасен, правда это была безответная любовь

Васелина

thomas anders

Максим Драпов

в первом классе... романтишная)))))

Виталий Назаров

сейчас бы и нафиг не нужен был

Се
Сергей

Глупая. И даже не любовь, если смотреть сейчас.

Татьяна Данилочкина

не знаю какая. но плавки я бы ему получше купила. чем его чикса. чет ходит он по моему в трусишках обыкновенных.. там такооооооооооооооооооое богацтво.. мама не горюй

Иван Машкин

не знаю. наверно никогда не любил по настоящему.

Алексей Куликов

Живет прекрасно без меня, в душе остался след на всю жизнь, новую пока не встретил (((

Анна Куляба

я люблю одного мальчика ещё с третьего класса .сейчас я в
восьмом . мне уже надоело скрывать свои чувства . но я боюсь ему сказать потому
что мы учимся в одном классе и я боюсь что он скажет своей однокласснице .я
буду называть её х чтобы много не писать . они родственники . а она расскажет
ещё кому-то .а тот ещё кому-то и все узнают. . в 4 классе я писала письма этому
мальчику но не отправляла их . х попросила их прочитать и я их дала ей вот я
дура .она рассказала ему и он передал мне через неё эти слова ---перестань
думать обо мне ...---
во время нового года я пожелала чтобы он полюбил меня это был год змеи мой год.
я на него посмотрела а он смотрел на меня. вот уже второй год он относится ко
мне как будто бы любит всегда улыбается при виде меня, как и я при виде него
.он когда смеётся смотрит на меня смеюсь ли я .а если видет что я не смеюсь
тоже перестаёт смеяться .при его взгляде я чувствую такое тепло .его улыбка
дарит мне счастье. я боюсь признаться в любви, потому что боюсь что не
смогу с ним больше по обычному поговорить и я не смогу просто к нему подойти
потому что все станут смотреть на нас и я буду стесняться .
теперь всё у нас хорошо

Николай

Первая любовь- НЕПОНЯТНАЯ?
Вторая любовь- ЧТО-ТО?
Третья любовь-НЕЧТО?...

Ма
Марина

Моя вот лично не забываемая!!!! И когда мы встретились через 30 лет, все еще круче завязалось!!!! Единственное, о чем я жалею, так это надо было столько времени ждать, чтобы переспать с ним впервые, устои тогда были другие!!!!