Николай Гусев

Как звали вашу первую любовь? Сколько вам было тогда годиков? Чем зацепило?

А последнюю звали как?

Вспомнил свою первую. Звали ее Ирина. Охренеть, она не выдержала и призналась в любви на переменке. Нам было всего 15 лет. Потом выяснилось, что я еще одной нравился. А она побоялась упустить момент.

Оксаночка Шоколадка

Жень, а зачем тебе столько много знать?!!

Игорь

Помню только последнюю любовь))

Милана Умниева

А вот не скажу.. . Личное...

Сергей Бурмистров

15 лет. Аня. Заборская по фамилии ). Вместе тупо занимались серьезно и уже тогда ( в 1975 году) профессилнально плаваньем ( сборная области.... ) - да-да ...было такое. НО ...Приехал с Москвы Жигало - сынок адмирала и фсе )))))) прошла любоф )

Анна Разоренова

Не хочу о нем, гаде вспоминать.

Рамиль

Денис))) Одноклассник 7 класс))))) Первый мальчик в классе его все любили, жаль сразу после школы погиб (((

Резо Шония

Егор, одноклассниками были. 1-й или 2-й класс. Как помню, он мне ручки целовал. )))