Ольга Хайруллина

Как звали вашу первую любовь???

Олег Ходаков

Елена Леонидовна

Romizshoh Dustmurodov

Сергей!)))))))))))))))))))) ) ой как я его любила.... стихи писала.... чистая искренняя не чем не испачканная детская любовь... .
ПРОШЛО МНОГО ЛЕТ И Я ВЫШЛА ЗА МУЖ ЗА ДРУГОГО, НО СЕРЕЖА В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ТЕПЕРЬ МЫ НЕ РАЗЛУЧНЫ!!!!

OK
Olga K

Мама

Андрей Петухов

Алексей Сергеевич!
Нынче моя первая любовь и по сей день самая самая - супруг мой уже 4 год подряд))))))

Ирина Морозли

Борцаикина Яна

Ольга

это необдуманная ошибка и раскаяние по сей день....

Дамира Мавлянова

Наталья Качеева. Я до сих пор её люблю и не изменяю

Илья Витюгов

Татьяна, теперь так мою сестру зовут

Жа
Жаннета

Не помню, если честно. Это было в дет. саде=)))

Екатерина Солопанова

у меня не было первой любви

Им
Императрица

Серёжка Николаевич

Ел
Елена

Марианна - из мультика про робингуда )

Юлия

Лёшка ))

Рома Никитин

Первый мальчик который мне понравился, я не назову это первой любовью - был Кирилл (в школе) , а уже настоящей первой любовью - Алексей)