Маргарита Басенко

Какая была ваша первая любовь?

Надежда

жестокая и безответная

Оля

Была... Одноклассница.

Инна

Нормальная! Лето... Тепло... Кусты...))))))))

Надежда

Второй Класс, Запомнил только что она была похожа на Лену Зосимову, даже имя не помню, скорее первая и единственная, остальное -фуфло, мне 30

Ирина

резвая какая то временами переходящая то в приключенческий роман с ночными гонками то в мелодраму то в романтическую ночь ))) с цветами конфетами и ненужными обещаниями ))

Ок
Оксана

печальная, девушка потом умерла лет через 8 от рака крови.

Ан
Анжелика

Помню приезжала в деревню к бабушке и мне там нравился мальчик Дима. Встречаться когда начали гуляли долгими вечерами по лесу у озера. Помню первый поцелуй и чувства страха. Что что то непристойное совершили. Стыдно. Потом я уехала, стали переписываться. Помню письма приходили всегда с красивыми марками. А потом ему родители запретили со мной встречаться. Сказали что я не по его штанам. Они с деревни а я дочь моряка загран плаванья. Ну это было еще в СССР

Сергей

Ой страшна!! ! Ой страшнаааааааа!!!!

Ди
Диана

Сейчас даже смешно вспоминать.

Наталья

Это была моя одноклассница, и она, так и ничего не узнала

Ol
Olga

вроде в детском саду с девочкой дружил. даже писю показывал) )
затем в школе в 9 классе пытался дружить. но комплексы не дали развиться отношениям. .

после армии влюбился и женился..))