Андрей Гришин

первая любовь не покидает?

Встретив 12 лет назад девушку я полюбил ее наверное навсегда но так боялся в этом признаться или что либо предпринять что теперь у меня семья ребенок но чувства которые были тогда к ней никуда не делись а с каждым годом все сильней хотя я так хотел забыть мы разные с ней вот потому и страдаю хотя общаемся нормально что делать не знаю?

Екатерина

Да ну вас накуй, мой тоже до сих пор по бывшей сохнет. Хоть я и вообще рот насчет этого не открываю, типа вообще об этом не знаю.

Даша

Увидеть ее и все пройдет. Может она уже жирная тетка!

Лёлька

не покидает. аналогичная фигня.
а она как?