Салават Буляков

Когда у вас случилась Первая Любовь и как долго она продлилась?

Кр
Кристина

Любовь одна и она вечна. Просто, если судьба распоряжается так, что ты складываешь свою жизнь не с тем человеком которого любишь, то твоя любовь все равно живет в твоем сердце глубоко, а все остальное лиш привязанность, привычка, уважение и общее нажитое. У меня она до сих пор есть и уже как два года и совсем не гаснет, а наоборот.

Ксения

Первая любовь была и есть. она не куда не уходила!:)

Лена

Первая Большая в 17, продлилась 3 года, потом я сбежала))

Ол
Ольга

в 18 лет продлилась 2,5 месяца.. вспоминал ещё больше двух десятков лет.. она так и не замужем..

Ан
Анастасия

Идет всю жизнь: женат на Первой любви, и я для жены тоже Первая любовь, есть сынулька-роднулька одного годика и мы счастливы)))))