Сергей Гукин

долго ли вы искали свою любовь? ..

Ек
Екатерина

Уж я отбивалсО, отбивалсО, отбивалсО, отбивалсО, пока из сил не выбилсО, вот тут она мну и изнасиловала! :))))))))))))))

Олеся

Не искала. Сама нашлась.

Екатерина

29 лет. За все мои года, у меня было две женщины. Одну, (жена) любил. Теперь понимаю, что не настолько на сколько могу любить. Вторая, так, лучше совсем ни чего не говорить. А вот третья.. . Жизнь за неё отдам не раздумывая. Её то я и встретил, спустя 29 лет моей жизни. Но это только между нами 😉 т-с-с-с.

Мария

Она пришла и сказала, Ну что, не ждала?))

Ан
Аня

очень давно я любила... но прошло уже 6 лет... и вот вновь меня нашла Любовь... и я Влюбилась.... как ни когда раньше))