Владимир

Долго ли продлится Её любовь, если Ему нет дела до той любви?

Я понимаю это;
Боюсь я за одно, в одном лишь мой протест:
Ars longa, vita brevis est.
Позвольте вам сказать словцо совета:

Автор: И. Гете

Саша Хныкин

ARS LONGA - VITA BREVIS

Иван Тучин

Если будет сидеть и страдать то хоть до бесконечности) . Так и помрет в ожидании что он обратит на неё внимание).

Га
Галина

все имеет свойство обращаться. . скоро и Он полюбит ту которой не будет дела до его любви. . все взаимообратно в природе..

Шерали Мингтураев

Бывает что и долго..

Светлана Субботина

не любит пирог с яблоками? ну, тогда пирог со смаком

Тигран Кобегкаев

Не знаю, честно

Ольга Брагина

Если мужчина не полюбил с первого взгляда, то уже и не полюбит.

Ольга Бурденкова

Сколько продлится - зависит только от неё и от её воли.

Игорь Таликов

Пока не вылечится от мазохизма.