Александр Гулидов

Как найти свою первую любовь? фото ниже...

Уже 17 лет, серьёзных отношений никогда не было, 3 года уже ни с кем не встречаюсь, все для меня то характер ужасен, то внешность ужасна, то вовсе капец полный, меня начинает это беспокоить, я скромная, застенчивая, общительная и умею развеселить народ, но первая никогда не сделаю шаг пока не почувствую себя комфортно, ибо буду сидеть с заткнутым ртом. Найти парня не могу нормального. Может я не красивая?

Ольга

Познакомиться, общаться, дружить и главное читать его мысли. Одевайтесь красиво, будьте умной, он вас влюбиться

Ма
Мария

Ты очень красивая! И я считаю, что ты когда нибудь найдёшь своё счастье))); -)

Яна

В мгновение выбора мы определяем свою судьбу, и мы никогда не узнаем лучше ли та дорога, на которую мы не свернули.

Ольга

Не все так плохо, нужно всево лиш наити красивого, умного, симпотичьного, интелегентного парня как я, в своем городе.

Сергей

Да не заморачивайся такими мыслями! Очень даже привлекательная! Всему свое время! У тебя вся жизнь впереди! Лучше займись чем ни будь полезным для себя и родных.

Любовь

Скромная. Застенчивая. Общительная???? 17 лет. а с парнем 3 года не встречаешься? С головой у тебя как?