Ка
Кайрат

Первая любовь. Расставание.

Как вы расстались со своей первой половинкой? Как это прожить? 5 месяцев мучаюсь. Пытаюсь не прибегать к чужой помощи, но тут что то не смог. Это не шутки, можно и зациклиться и замкнут стал. Помогите прошу. Встречались 3 года и тут вот.... 5 месяцев уж как расстались а забыть не могу.. . И вижу ее иногда. Нужны знакомства.. . Кто не прочь девушки пообщаться буду рад.

Евгений Почкалин

Мой тебе совет - ты должен отпустить ситуацию. Когда я рассталась с парнем, с которым была больше трех лет вместе, было очень больно. чем больше мои друзья меня вытаскивали, тем больше я замыкалась. Прошло же это чувство, когда я просто приняла факт расставания и сказала сама себе, что дальше жить все равно надо, а склеенная чашка будет проливать воду как ни крути, поэтому жить нужно без него! Но для этого мне пришлось привыкнуть к этому чувству одиночества и потери. Только приняв это, как факт, можно идти дальше

Владимир Евченко

Не надо замыкаться, наоборот, старайтесь побольше общаться, смените круг общения, или поедьте куда-либо. Банально, но время лечит.

Иван Ярыгин

А зачем забывать? Если расстались мирно, мысленно скажите ей спасибо, что она была с Вами на этом этапе жизни. Если же она что-то Вам сделала нехорошее, тоже скажите спасибо за науку. И живите дальше.

Яна Абашина

Я после 5 лет, до сих пор забыть не могу. И ничего как-то живу с этим. Чувства поутихнут, но не пройдут до конца. Первая любовь никогда не забывается.

Жора

может ты зря расстался?

Na
Natka

Прежде чем расстаться надо другую найти сначала.

Я сделал так.

Ирина

Разве это срок 5 месяцев?

Де
Денис

Сходи на дискачь, спляши гапак и баб потискай

Евгений Алехин

время все залечит. поверь!