Святослав Миловзоров

Расставание с девушкой, последствия. (первая любовь)

У меня были очень странные с девушкой. Мне 20, ей 16. Отношения начались зимой, неделю назад закончились. Из уважения к ней и понимания ее возраста - у нас не было секса. Я очень любил ее, как никого. Расставилсь 3 раза в течении 9 месяцев, 2 раза по ее инициативе, 1 раз по моей инициативе. Все это время возвращал ее я. Она скрытая, много комплексов. Всегда звоню первый звоню я, и потом она уже 40 мин тарахтит мне по мобу как она провела день и тд. Она никогда не говорила, что любит меня. Неделю назад расстались, я позвонил и решил расстаться т. к. она сказала что учеба у нее на 1-ом месте, я сказал что меня такие отношения не устраивают, я теряю себя. На этот раз я окончательно решил с ней завязать. Сжег картину, которую она мне нарисовала на 14 фев (единственный ее подарок) , удалил все общ. фото (да-да, они были) , удалил все контакты и тд. Уже неделя молчания, я скучаю, судя по ее стр. в соц сети - она тоже. запостила себе "Одиночество - это.. " и душеразрывающие песни. При последнем общении, я сказал ей что не собираюсь больше возвращать тебя, выкину тебя из своей жизни. Я чувствую себя гораздо легче сейчас, чем при прежних расставаниях, но мое сердце тянет меня к ней, но я понимаю что все будет как и раньше, она меня не любит, так как смысл всего этого? !
Дайте пожалуйста советы)

Александр Ваньков

Советы это, конечно, хорошо. Но. Первая любовь ведь оставляет влияние на всю последующую личную жизнь, понимаете? Многим Очень негативную. Не хотелось бы чтобы у вас и у вашей девушки было именно так. Если хотите я вам расскажу одну историю первой Любви, не тут-через почту. Но пока скажу так-это может и жизнь сломать. Поэтому не нужно так круто рубить с плеча. То, что она озвучила в плане приоритета-учёбы-так это просто она не подумала, хорошо. Этот вопрос можно решить-если кто -то из вас бы его правильно поставил-нормальная постановка это не -или -или, а как совмещать? Плюс она ещё можно так сказать не совсем ещё взрослая, что также не позволяет её всё понимать, делайте на это скидку, вы ведь и сами не намного старше и опыта решения таких вопросов-по взрослому не думаю. что у вас так много. Это я сейчас именно о вопросах, касаемых серьёзных отношений, а не... Поэтому, мой совет, если чувствуете, что вы её Любите, а не просто вот она вам сильно понравилась и всё,Не торопитесь вы её бросать, разрушить, конечно и проще и легче, чем строить. Но Любовь-это ВСЕГДА не просто, и, поверьте, НАСТОЯЩАЯ встречается только один раз в жизни-а многим и этого не дано. Поэтому не торопитесь рубить с плеча, чувствуйте и Любите. Удачи.

Елена Мензелева

мужик сказал- мужик сделал! так что не будь как тряпка. а мне интересно, за 9 месяцев у тебя не было секса? или налево ходил все-таки)

Паша Колосов

Я думаю, что она действительно тебя не любит, а просто заполняет какую-то пустоту в жизни. Обычно такие девушки с комплексами имеют очень одинокую жизнь, и ты лишь способ так не считать.
Мне самой 17 и поверьте мне. По твоим описаниям ослу понятно, что ты ее любишь. И если она тебя любит, то переступит все свои комплексы, причуды и объявится сама.
Вывод: жди.

Михаил Галебцев

ну во первых ты зря сделал что сжег картину, это материальная ценность которая через время, когда всё успокоится в душе могла бы тебе дарить очень теплые воспоминания.. . понимаю что больно.. . главное дерать себя в руках, конечно это очень тяжело.. . не пей много раз, во вторых займи себя каким то новым увлечением и конечно же избегай контактов, потому что это будет как соль на рану, это если совсем утрировано... будь мужиком, покажи себе в первую очередь что ты можешь жить ПРЕКРАСНО и без нее. . а время всё расставит на свои места...

Оксана Меркулова

Правильно. Некоторое время тебе будет очень плохо (советую послушать Johnyboy, классный рэпер + почти всё про любовь) . Развлекайся, посоветуйся с друзьями, минимизируй своё одиночество, старайся что-бы ты всегда был чем-то занят. Так-же реши для себя четко, расстались или нет, ибо с ума сойдешь. По хорошему можешь поговорить с ней и всё решить.. . А ты не из Ставрополя?

Мишина Елена

как я тебя понимаю сетувация почти 1 в 1
и я на этапе ожидания
но только у меня 1 минус всегда и везде есть конкуренция учти это
надеюсь у тебя все будет нормально удачи