Елена Васильева

Зачем девушка сама первой пишет после расставания

И просит не звонить и не приезжать к ней. Хотя ни разу и не звонил и не приезжал, и даже не думал этого делать)))

Андрей Попов

Ищи другую, он тебе весь мозг вынесет, есть такой тип женщин - "сама не ам и другим не дам"

Алексей Х

Хочет вернуть отношения.

Ekaterina Degteryova

по себе скажу, что если девушка, уверенна, что парень без ума и страдает без тебя, девушка начинает тупить, "расстаемся" и ждать, когда забегает! Глупо, но что поделаешь женская логишка

Елена Богданова

тоже интересно

Сергей

Любит еще вот и пишет.

Сергей Романов

скучает. думает что ты тоже хочешь примирения, поэтому так и говорит. хочет тебя задеть, словами типа ты не нужен, не звони и т. д. думает что тебе станет неприятно и ты обязательно позвонишь или приедешь, будешь думать что у нее кто-то есть, что ей плевать. хотя она только этого и ждет)

Таня Кремнева

ждала, что ты будешь бегать) )
не дождалась.
а ты не реагируй) сама приедет))))

ba
barkov90

соскучилась и хочет помириться))

Сергей Бабыкин

поняла, что поторопилась (если расставание было ее инициативой)

Сергей Новиков

>поняла, что поторопилась

То есть расстаться уже будучи в браке с несколькими детьми это самое время?

Виталий Ковязин

расставляет всё по "полочкам"

Маргарита Таранова

Еще подсознательно ждет, когда вы проявите инициативу сами.