Екатерина Гореславская

как забыть свою первую любовь?

уже прошло 5-6 лет, а все не могу ее забыть! помню все мельчайшие детали наших отношений, когда встретились и когда разошлись! пробывал встречаться с другими девушками, но все без результатно, кроме секса не чего не было! я теперь не могу найти того человека с которым встречался и любил бы ее, всем надо только секс и деньги. Я себе поставил такое правило как Любовь это Доверие и Взаимопонимание, Но в Любовь я уже НЕ ВЕРЮ. Много раз обманывали и придавали.. . А в настоящее время одиночество убивает меня... (

Такой хороший и милый парень просто на просто пропадает....

ku
kubik2979

представь ее и спроси чему она тебя учит, поймешь ответ -забудешь

Мерим Сыдыгалиева

Это тоже пройдет. Мужчинами не рождаются.

Oscar Zhumaniyazov

Не вспоминать!

Наталья Ведищева

Никак. Либо пробуй восстанавливать эти отношения, либо жди новой. Любовь приходит неожиданно, когда меньше всего её ждёшь. Проверено.

Марина Старчик

В армии был? если нет сходи поможет...

Павел Тужилкин

Хороший парень не рпопадет. Всегда найдется стервочка, что подцепит. А первая любовь, какая романтика! Кстати, я читала неутешительную статистику, Вообще реально у первой любви нет шанса выжить. Это как мираж. Зовет манит, обещает. Одиночество, однако, великое время для осознания ошибок, самовоспитания, и работы над ошибками. Не освоишь уроки жизни - будеть постоянно бит одной и той же плетью...