Мaрия Румянцeвa

Возможно ли забыть первую любовь, как?

Дмитрий Владимиров

Как же ее забыть?...

Сико

Любовь бывает первая. А еще настоящая, единственная, последняя, безответная, взаимная, вечная.. . Выбирайте. Какая-нибудь из них перебьет...

Эльвира

а еще бывает любовь гомосексуальная, некрофильная, копрофильная, копрофагная, зоофильная .Какая-нибудь из них перебьет...

Иван

забыть нельзя, она навсегда останется в вашем сердце. Но пройдёт время и вы полюбите вновь, это неизбежно, так уж устроен человек-не может жить без любви.

Alexandr Androsov

Тебе лет 16? )

Танечка Макушина

Трахни других 10 девиц. В этот промежуток времени в отношения не вступай. Ах да, ты ж не послушаешь)

Виктор Ильин

А в чём проблема? Ну была и была, жизнь продолжается!

Ра
Раяз

Не надо забывать первую любовь... она как ЭТАЛОН для всех остальных отношений!

Ирина Федорова

Первая любовь помнится всю жизнь, потому что она ПЕРВАЯ.

Ники Ускова

в памяти она останеться навсегда, но любить её вы уже не будете, у меня так было, любила 4 года в школе, а потом нашла другого и всё забылось, теперь рассталась с другим и по нему страдаю!!

Мария Пиганова

Нет не возможно