Владимир Дмитриев

Как безболезненно забыть первую любовь?

Эльвира Баранцева

Безболезненно не получится. История говорит, что остаточные явления (если это вас бросили) будут продолжаться от полугода, до 3-х лет. В зависимости от степени вашей влюблённости и характера. Самое действенное займитесь чем-нибудь интересным или напряжённым. Тогда справитесь быстрее.

Света Миронова

первая любовь.. детская забывается быстро так как в жизни многое меняется быстро... и столько всяких дел что некогда об этом и думать... то учеба ..новые знакомства... тусовки.. друзья... итд.. .
а настоящая любовь.. она уже в старшем возрасте.. тогда сложнее забыть... (((

Serguei Takmakov

Клин клином вышибают, найти другой объект любви.

Дмитрий Винчестер

найти вторую любовь, сильнее первой

Анастасия Анисимова

Как ни банально звучит, то только работать над собой. Есть масса психотехник, которые помогают нам быть лучше и успешнее. Забывать ненужное тоже можно научиться. Могу порекомендовать хорошего автора и книгу, если хотите.

Ольга Кравченко

нарисовать образ идеального мужчины, думать постоянно о нем. а любимого забудете, когда достойный претендент на сердце появится.

Елена

пройдет.
все пройдет.
время....

Наталья Мариничева

согласна с Антоном.
клин клином