Alex Fil

Если Вы однажды встретили Своего Человека, СКОЛЬКО Вам понадобилось времени, чтобы влюбиться?

Ирина

Действительно однажды я встретил человека, которого посчитал своим, прошло довольно много дней, а я не влюбился.
Может показалось, что свой, может показалось, что не влюбился, но этого человека я считаю своим до сих пор)
А в общем, думаю, что понятие свой больше и обширнее, чем любимый.
Может быть любимый человек, любимое дело, любимое блюдо, но
свой человек, своё дело, своё блюдо - всё же большая ценность для человека. Возможно некорректный пример, но свой ребёнок дороже любимого!

Юлия Спиридонова

ваша только ваша влюблённость придёт именно когда надо будет.. не насилуйте время и чувства.. всему своё время и срок..

Ваня Койпиш

как только встретила сразу почему-то была уверена что это мое. чем дольше встречалисьтем больше убеждалась в этом. мы с ним как одно целое. и таперь ждем пополнения.

Та
Татьяна

Хватило одного взгляда.

Светлана Цыпулева

Его стрела - моё сердце) ) Почти мгновенно)) Ква))