Марина Андреева

Понадобилось много времени ...чтобы вы поняли ...что..?)

Минзифа Уланова

За Всё-придётся отвечать или расплачиваться.

Рустамбек Турсунов

Понадобилось много времени, прежде чем я понял -насилие действительно единственный инструмент Власти ! .)))http://www.youtube.com/watch?v=r8swQieAZGQ

Ss
Sssss

Что я любил всю жизнь только одну женщину которая родила мне дочек.

Екатерина Трубицына

всё бесконечно, а у неё время бесконечно в понимании как и всё у которого нет начала и конца.

Танюша Душечкина

Что я малюсенькая песчинка... которую очень трудно разглядеть

Владимир Виноградов

Что всё в пустую

Анна Туралина

что жизнь всего одна, я то поняла давно

Оленька Береснева

Что любить больнее чем казалось...

Тима Перелыгин

Что.. . СЧАСТЬЕ всё ещё ждёт меня....

Сергей Клишин

Ну я не так долго ещё живу)) А за то время, что уже прошла, поняла, что сетовать ни на что не нужно. Ничего лишним не бывает. Все, что происходит и хорошее, и плохое это полезный опыт.

Ти
Тимур

все бессмысленно

Просто Лёлечка

выбранная мной профессия - не для меня

Артем Артёмов

что совершил ошибку