Наталья Горбунова

Сколько вам понадобилось времени чтоб понять, что тот кого Вы называете другом, действительно друг??

Лена Сергеевы

никогда в этом не уверен))))

Ирина

В жизни друг бывает один. А логично подумать - то это мама. Друг не сможет отдать тебе свою жизнь, а мама все что угодно

Кристина Грудинина

У меня нет проверенных временем друзей. Как правило, год - и они уходят. Вообще не верю в женскую дружбу. Сейчас вроде есть две подруги, но не знаю, надолго ли. Помогаем друг другу, но редко видимся.

Ки
Кирилл

На самом деле время тут непричём. Нужно провести ему испытание! Друг никогда не предаст, всегда поможет. А если нет, то тут уже всё ясно!

Гера Кульгаев

Обычно требуется больше времени, чтобы понять, что тот, кто называет себя другом - совсем и не друг.

Дима Сашин

С первых минут общения.

Екатерина

Я не называю другом человека, пока не поняла, что это действительно друг

Михаил Цыцерев

У меня нет друзей. И подруг нет. Я волчица-одиночка)

Надя

У меня есть много сестер) ) Они мои друзья.
А вообще, была ситуация, длилась года 3, в ней я была слаба, слабее ребенка. Эти люди (хорошие знакомые, друзьями не назову) ни разу не воспользовались положением и не унизили меня. Поэтому они проверены временем)

Аленочка Потапова

И не друг, и не враг, а - так, Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, - то это Дипломатические отношения какие - то получается.

Александр Зубряков

Дружу уже пять лет, а до сих пор сомневаюсь ))))