АБ
Александра Бугай

Какие капельницы помогают для восстановления памяти после инсульта

Какие капельницы помогают для восстановления памяти после инсульта?

НС
Наталья Сергеевна

Такие вопросы обсуждаются только с лечащим врачом и никак иначе.

Мухаббат Насырова
Мухаббат Насырова

мы как раз после инсульта второго... нам капали актовегин, кололи внутримышечно нейромидин (10уколов ) ...церетон или церексон... препарат церабролизина... это основное.... плюс сосудорасширяющие.... магнезия... и что-то там ещё уже не помню.... зню что вводили гепарин (он написан в выписке?).... но для памяти церебролизин и его производные.... мы 2 месяца после инсульта.. .
у нас потеря частичная зрения... а дальше вы должны быть рядом и давать только положительные эмоции больному... это ускоряет выздоровление.... сейчас много что пьём... всему я учусь только здесь.... потом могу всё описать.... в больнице был случай, когда дорогой актовегин был украден у меня из под носа.... как раз в тот день (3) когда я за всем стала следить.... мама за 20 дней быстро пошла на поправку.... но самое главное первые препараты и вообще пишут что скачёк основной в лечении буде сначала в ПЕРВЫЙ месяц, потом в течении года с помощью РОДНЫХ!!!! а потом всё остаётся на уровне ...что не исправилось, то так уже и останется....

НН
Наталья Наталья

Не переставая принимать аспирин, за час до еды под язык препараты, ,содержащие пчелиное маточное молочко - в течение месяца, потом перерыв 2 недели. Пить только мягкую, а лучше - дистиллированную воду. Маточное молочко, конечно, лучше натуральное, но оно хранится в природе всего несколько часов.

Похожие вопросы
каков период восстановления после инсульта.
какое мясо можно есть при инсульте, а какое НЕТ???
Помогают ли упражнения для восстановления зрения?
Сколько времени понадобится человеку для восстановления после инсульта? (+)
Можно ли лечить инсульт дома? Или лечит уколами, а не капельницами?
Потеря памяти при инсульте
Восстановление карты памяти
В течении какого времени при инсульте нужно поставить человеку капельницу, чтобы он остался жив?
Восстановление после инсульта.
Восстановление карты памяти.