Ekaterina Vinokurova

Восстановление после инсульта.

Подскажите, какой лучше купить электростимулятор для больной после инсульта правосторонняя порализация ( предположительно временная) и литература про восстановительные процессы.

Оксана

Всё будет хорошо. Здоровье вернётся.

Алена

Ваш вопрос из разряда - дайте мне-что-нибудь почитать и я построю МКС. Вы уверены, что данному пациенту электростимулятор не противопоказан? Вам невролог назначил? Тогда он и скажет - какой аппарат нужен данному пациенту.

Оля Семёнова

нужно делать все, ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕТ ВРАЧ, и только. главное- массаж и физкультура! пость ерез боль, пусть через "не хочу, не могу". Я лично знаю людей, которые после года "лежки" вставали и начинали ходить ТОЛЬКО за счет физ-ры и массажа. Я год занималась с логопедом -афазиологом (платно, ест-но) +иголки, пока не начала сносно говорить (у меня не было паралача рук-ног, только "слабость" и речь отнималась. у меня ишемич. 2 инсульта, сечас 2гр, я даже работаю немного