Надежда

сколько инсультов может выдержать человек?

Artem Петелин

Кому и одного много.

Екатерина Оленцевич

По разному. В зависимости от общего состояния здоровья и возраста. Обычно, после 60 лет - три-четыре.. . Есть, еще, правда, микроинсульты.. . Их можно и не заметить сразу...

Дмитрий

Горшок вроде как 7 штук выдержал.

Наталия Цыганкова

В работе у человека 10-15% объема мозга. Так что в теории - много. Но это ж смотря куда зальется...

Kira

Смотря насколько обширный... Несколько, как и инфарктов.

Игорь Васильев

зависит от внутричерепного давления, первый может стать последним, чаще всего так и случается если срочно не оказать помощь

Дмитрий Василенко

Как правило - третий смерть..
Но и первый не подарок, моя знакомая,после первого- в 35 лет в овоща превратилась слюни пускает, смотрю на неё и думаю: второй бы ей не помешал

Александр Супряков

сколько организм позволит

Елена Левина

Смотря какие. А микроинсульты вы получаете практически каждый день.

Светлана Ильющенкова

Это бывает по разному, и зависит от многих причин - возраста, курения, пьянства, характера питания, и так далее.

Ольга Афанасьева

Зависит от обширности инсульта, места его расположения в мозге и задетых сосудов.. .
Иногда человек переносит чуть ли не на ногах с десяток так называемых микро-инсультов.. .
А в других случаях - и один становится смертельным.. .