Ан
Антон

Сколько еще мне надо выдержать?

БЕЗДЕНЕЖЬЕ, БИЗНЕС СТОИТ, ДОЛГОВ ТЬМА!! ! Что дальше. Как вылазить из своей "попы".Работать идти-сын маленький постоянно болеет, в садик адаптируемся.. старшая в школе выделывает крендиля. Я ТАК УСТАЛА! Мне мы маленькую нефтяную компанию) ) Или хотя бы любимого мужчину, который мне поможет своим плечом. Ну что з такое. Сколько можно! Будет ли просвет. Риелторством занялась. РЫНОК СТОИТ? 22.11.1986 или 20.11.1986.Дата рождения и та.. не понятно, какая моя..)) ) Что делать? ? Налоги не плаченные)) ) Только улыбаться и приходится. Подскажите, помогите!

Mihail Bukov

Вы изначально сделали неправильно-когда решили что брать в долг уместно.

Долг это если хотите ритуал и ваша планка падает и погружение в Кабалу происходит. .

Пока не поймете что брать в долг ошибка-сильно лучше не станет.

Еще хорошо было бы понять что рождение детей как правило инстинкт. .

И если рожать при серьезных финансовых трудностях-то жизнь будет бить. . вы должны были знать на что идете и что всегда может быть хуже.

Любой выход из любой проблемы начинается с признания ошибок!

Этот пункт упускать нельзя.

На вас подселение, оно тоже влияет на ход событий.

Но если будете искать халявы-потеряете время, но и шарлатанам тоже доверять неразумно, следуйте пути РАЗУМА.

В любой ситуации этот путь будет короче и вернее. Жизнь очень сурова и вас закрутят только в худшее если пойдете в обход разумного! Людьми правят строгие законы темных сил.. . они идут против разума осознанно, чтоб человек через негативный опыт приходил к разуму.

Здесь низкие энергии -правят низшие силы.

Вика Флеринская

безденежье в один день, так и будет прекращаться.. . скорее всего сделано было темноволосой женщиной

Сергей Семенюк

Вижу, всё вижу! Скажу, как на духу! Бросай риэлторство, занимайся продажей подержанных авто!