Мануш Даллакян

На сколько человек может выдержать испытания данные ему Богом????

Галина Федорова

на сто процентов он может выдержать эти испытания. бог не дает испытаний сверх сил человека. главное верить в себя и не терять бога в себе!

Анастасия Москвичева

испытания даются только по силам, всё что посылается то и выдержит! другое дело если это не испытание а наказание, вот тогда может и не выдержать мучений, но это и есть расплата.

Евгений Антонов

человек всесилен.. он не должен сдаваться. он должен идти. идти вперед.

))))

нет таких испытаний, которых человек бы не выдержал