Наталья Л

Жизнь это испытание? Как выдержать и прожить всю жизнь до конца.

Евгений Дружинин

Это не ты живешь. Жизнь сама себя живет.: -)

Алексей Павлов

Никогда не останавливаться на достигнутом, находить новые увлечения, влюбляться, дружить и хорошо высыпаться 🙂

Гульнора Мухидинова

Так это.. . Разве можно прожить жизнь не до конца?

Ксения Лучкова

"Лишь тот, кто витамины пъёт, до самой смерти доживт!! ! ":))
А если серьёзно, то относитесь к жизни, не как к испытанию, а как к участию в пьесе, в которой вы можете менять сценарий по своему желанию.

Дианова Ольга

Жизнь-это постоянные искушения.
Многие не выдерживают и умирают.

Сергей Кулинич

Выполнять свое Предназначение и укреплять Дух..))