Павел Старченко

Хотели ли бы вы прожить всю жизнь беззаботно?: ) И возможно ли это?

Я люблю состояние беззаботности: ) А хлопоты, решение проблем меня тяготит..., конечно, делаю, когда надо, но настроение от этого не очень-то.. Если честно, я в глубине души и мужа, и детей не хочу.. , чтобы не напрягало. Мужчина у меня есть, но вот жить с ним..., люблю его, но чисто в бытовом плане...

Djonik

вы любите состояние беззаботности до тех пор пока оно вам не надоело.
если вам предоставить "одиночество", то через некоторое время вы поймете как ошибаетесь в своем предпочтении. Но! я понимаю почему вам так этого хочется.
У вас скорее всего просто не остается времени на то, что б побыть с собой, подумать не о ком-то, не о чем-то, а о себе, о своей душе.. . Темп современной жизни не позволяет "оглянуться" или задуматься "а туда ли я бегу?... от кого или чего я бегу?... за чем бегу?... а стоит ли за этим бежать?... стоит ли вообще так суетиться?... "

Просто постарайтесь выделить время для уединения. Выберетесь одна куда нибудь на природу, отключите мобильный, выберите место, где по близости вас никто не потревожит, и попытайтесь почувствовать свое единство с Богом, с миром.. . пусть это будет даже не больше 20 минут времени, но пусть ваши мысли будут "здесь и сейчас"...насладитесь этим временем! Забудьте думать о прошлом или будущем! их нет! есть СЕЙЧАС!

Вася Жабкин

Нет, это должно надоедать