Дмитрий Князев

Вы бы хотели быть в состоянии сна всегда? если бы это было возможно

не знать усталости, не знать обязательств, ответственности, один сюжет сменяет другой, ничего статичного. и все возможно. никакой обреченности, боли. свобода

Наталия Сушко

Чтто-бы увидеть всю красоту Жизни надо жить, не видевший кррасоты жизни не увидит красоту и во сне.

Арина

Возможно.

Рамиль Алиев

может, это и есть смерть?

Мария Николаева

кто желает может в лесу набрать грибов и сварить суп)))) Шутка. В усталости есть свое удовольствие))) Когда ложишься и отдыхаешь.... Нет мой ответ нет потому что, вы перечислили несколько не позитивные вещи которые с нами происходят.... А как же любовь, Состояние счастья, привязанность трепет нежность, до бесконечности.... А что во сне все происходит не по нашей воле (если вы не Дон Хуан)....