Kira

Вы бы хотели. что бы те. кто в телеке выступают. Вас слышали? Как думаете. это когда то будет возможно ?

Виталий Шилкин

моя знакомая смотрела на тв передачу в прямом эфире, в которой ведущий показывал рыбу, которую наловили участники конкурса. Она сидит дома перед телевизором и говорит :"Да она (рыба) наверное мертвая! "
А ведущий посмотрел так внимательно в камеру и сказал: "Да нет! Она живая! "
)))))))))))

Эл
Элхан

Это будет выглядеть примерно как футболисты и стадион фанатов) )
и все орут и знают куда бежать и как пинать))

Ол
Ольга

это причина, согласно которой толпой управлять легче, чем одним человеком