Юлия

немогу выйти из состояния сна. что это????

Вообщем первый раз столкнулся с этим в армии. Сейчас периодически повторяется раз или два в месяц. Может чаще.
Ложусь спать. Засыпаю. При чем не важно во сколько лег. Могу днем, могу ночью. Сплю какое то время (час, два) и начинается это состояние... я слышу окружающий мир, я понимаю где я, но я немогу открыть глаза, я немогу пошевелиться, не могу сказать не одного слова. Только мычание наверно выходит... Внутри паника. Даже небольшая дрож по телу начинается. Изо всех сил вытаюсь пошевелиться, открыть глаза. Концентрируюсь на этом и через 5-10 сек это получается сделать. Очень не приятное состояние. Что это???? Как избавиться от этого?

Елена Лаврова

Попробуй снотворное

Андрей Любчук

сходи к врачу. а пока попробуй принять снотворное, или валериану, у тебя расстройство сна.

Светлана Линник

Срочно нужно обратиться к неврологу.

Маша Мухина

Если не очень часто-ничего не делайте, раньше где-то с 16 до 25 ыло такое состояние, не сон ни явь... Прошло, появлялась все реже и реже... Кстати общался с людьми-у очень многих то же-преимущественно у холериков, примерно как я...