Вероника Львова

Что за паршивое состояние? Как выйти из этого состояния?

Занималась спортом 13 лет, профессионально. Не стало результата, исчезло такое стремление, какое было раньше. Решила закончить. Переехала в другой город, ближе к дому. Пытаюсь найти работу, но все не нравится, все не то. Не знаю, что дальше. Работа на которую берут без опыта, раздражает. Тоскую по спорту, сижу без денег с мыслями о своей ненужности и неспособности. Просто трачу время свое в никуда (

Татьяна Карих

наверное, это синдром отмены. Такое часто бывает, когда что-нибудьили кого нибудь бросаешь. Надо придумать, чем заполнить образовавшуюся пустоту-и депрессия уйдет. Другое делочто не всегда это сделать лехко

Николай Чернов

бывает такое состояние тупиковое)