Sitora Vip =)

Как выйти из депрессивного, апатичного состояния? вообще не пойму что со мной..

Уже около месяца так, с каждым разом все хуже. . ничего вообще не хочется. . внутри как будто пусто. . иногда плачу без причины.. . хочется сидеть дома и никуда не выходить вообще. . почти никого не хочу видеть. . Еще начали завязываться отношения с молодым человеком, но я уже даже его видеть не хочу. . еле-еле заставляю себя иногла на пару часов с ним встретиться, еле сдерживаюсь, чтобы не послать его. . Не могу понять я к нему сейчас равнодушна из-за этой депрессии, либо из-за того что он мне безразличен в принципе и мне еще хуже. . Не знаю как себе помочь, что делать. . Хочется только сидеть дома и спать.

Анастасия Соколова

анатолий крупнов - я остаюсь чтобы жить... послушай

Н*
Ната ***

Тогда и в инет не выходи, а если тебе белый свет не мил, так убейся совсем.
Тебе не кажется что ты или заелась совсем, или умираешь от скуки? Тебя веселить никто не станет, разве что мачо продажные.
Займись чем-нить. Съезди туда, где другие, нормальные люди, раз тебе твоё окружение остоебенило. Извини

Ал
Александра

надо бухнуть и побаца

Александр Тумайкин

выспись... потом еще поспи и ...все пройдет

Дмитртй Иванов

ну прислушайся к себе! поспи, поешь.. . насиловать себя на надо. когда надоест, само все наладится.

Мм
Ммммм

осень.. . такое бывает, витаминки попей) травку завари успокаивающую только)

Татьяна Жбанова

пройдет время и все наладится))

Э:
Эльвира :)

Авитаминоз.
К неврологу сходите, может еще что...

Анастасия

Съешь большую шоколадку.

Лиза Иванова

включи какую-нибудь дурацкую музыку... громко и потанцуй.. . подурачься... прям через силу начни делать всякие движения руками ногами.. . рожицы построй.. . делай полную ерунду.. . можешь даже покричать.. . когда я только начинаю понимать что депрессия наступает.. . я включаю рок.. . а лучше музыку с участием электрической гитары... и начинаю имитировать игру на этой самой гитаре.. . однажды так увлеклась и не услышала как брат пришел с друзьями... я скакала прыгала с закрытыми глаза... и дрыгалась что есть силы.. . когда я успокоилась заметила брата и его друзей.. . которые буквально, катались по полу от смеха.. . и с тех пор они называют меня гитаристкой... .
а вообще это очень полезное занятие.. . мы даже собираемся не большой группой... и делаем всякие странности, катаемся по полу... рычим хохочем.. . и называем это тарабарщиной.. . энергия уходит.. . как заново рождаешься