Все праздники катались, играли, лепили из снега.... было тепло))))) ) Что редкость на НГ))) )
Сегодня уже -25С и идти - нет желания,,,, но придётся... Семья - "непоседливая"))) зовёт (()))))))))))
Прочие взаимоотношения
Как долго вы в состоянии вообще не выходить на улицу????
Обязательно выхожу каждый день хоть на пару часов независимо от самочувствия и погоды. Не могу без воздуха. Сидение дома меня угнетает и лишает энергии.
Иду на рекорд))) )
Не выходила с прошлого года:)))))
приф)) )
пока я в состоянии я выхожу.. а когда нет....)))))))))))))))))) лежу))))))))))))))))))))
да пока меня не выгонят...
я так не моЖу.... я в четырех стенах задыхаюсь!
Я люблю свой дом, яркие солнечные брызги на стенах, вкусный запах свежезаваренного кофе и утренний шум лифта за стеной. Я люблю свой дом, его дремотное вечернее спокойствие, уют настольной лампы и пушистый плед на ногах. Я люблю свой дом, наполненный шумом голосов, детским смехом и неспешными разговорами за рюмкой коньяку. Я люблю свой дом, успокоившийся от дневной суеты, устало разомлевший в сонной дремоте в предвкушении долгожданного отдыха. Я могу быть в нем сколько угодно долго и мне никогда не бывает скучно.)
пару днеи могу продержатся)))))
Не более одних суток.
Не-е-е... долго не выходить не могу !!!
Я вот вчера не выходила и делать нечего было, так знаешь я кого себе напомнила ? "Черепаху Тортиллу" - в кресле, укутавшись в плед, и в очках перед монитором.... Ужас!! ! (Ржу-у-у-у !!!)
пока не закончатся сигареты. а вообще сейчас наступили холода и я прикинулась простывшей так что мужа выгоняю на улицу за покупками))
долго... на улице нос мерзнет.... и руки...
Могу не выходить 3 дня!
бесконечно долго:))))))))))))
А у нас потеплело, уже минус 17 всего!
Давайте все на лыжах кататься, а?
Здорово!! !
А на нос можно шарфик, чтобы не мерз - кто на нас смотреть-то будет? !
Зато весело и полезно
Давайте все на лыжах кататься, а?
Здорово!! !
Зато весело и полезно
Наверное неделю точно.... а если еще и погода плохая, правда у меня большая квартира-не давит :))))
Не задумывалась. Если бы не хоз. нужды и учеба, наверно месяца 3 точно не выходила бы.
Дня 3 - 4 легко. Только бы запас пищи был!
Сегодня там точно делать нечего, а так, если сомнения могу и фотку выслать
не выхожу три дня!... холодно!!!
Если бы кто- то ходил в магазин, наверное, просидела дома несколько месяцев.
неделю
каждый день выхожу на улицу без этого ни как
уточните - выход в интернет можно сравнить с выходом на улицу ?
3 дня, потом на улицу жуть как хочеться!
1 сутки
не более 1 дня нето умру если не выйду на свежий воздух