Прочие взаимоотношения
Выхожу на улицу кругом таджики, азеры, казахи, узбеки. Где славяне? Скоро в школах язык их введут. К чему идем?

так ты не в инете сиди а иди размножайся и не бухай, от млина русские любители крайних искать)))))))))))))))
Андрей Бибик
даже добавить нечего...согласна на все 100!
Не страшно такое говорить?
сами виноваты. дали им волю а теперь плоды пожинаем. поздно пить боржоми когда почки отвалились.
Вы же сами понимаете, к чему. Нация вымерает.
А выход какой?
Брать вилы и идти по городу выкрикивая лозунги: " Прочь грязнокровки"?
Мало кого это уже волнует. Правительство озабочено только одним - каким бы способом да побыстрей набить бы себе карманы деньгами, да бы обеспечить себе достойную старость.
А если оно ничего не делает. То, те единицы которых это волнует, мало что сделают.
я с азерами дружу. душевный народ.
в Казахстане, выхожу из гостиницы..., одни русские кругом, куда ж аборигены делись, неужели все на базары русских городов перекочевали....
А что было бы не плохо, если бы была одна раса одна страна на всей Земле, вот к этому идем.
А ты где живежь. Если возле Кавказа или Казахстана то конечно тебе эти чурки будут встречаться. Если возле Дальнего Востока то якуты и буряты будут встречаться. Это зависит от местности. Россия-многоциональная страна.
Вполне согласна! Нашим уже работы скоро не будет! Однажды попросила своего любимого сводить меня в рессторан ну или на худой конец кафе которое принадлежало бы славянам, вобшем в этот день мы остались дома! Вот так!
а у нас русских много... и все традиции соблюдают... приезжайте в Казахстан.
Зря вы так!! ! они нас обслуживают))
во всех национальностях есть и хорошие и плохие люди)