Прочие взаимоотношения

Французский, немецкий, английский, японский, какой язык лучше учить детям?? раз уж скоро в школу об этом поговорим)))

Salomakha =D
с немецкого все начинается
Анастасия Драган
Лучший ответ
начать с немецкого) потом английский) но в вузах языковых еще и латынь-мать языков!
китайский
Немецкий и французский уже не актуально ) Английский... Есть подозрения, что к тому времени как твои в школу пойдут, тоже актуальность утратит ) Пусть учат русский ))
Русский и возможно Китайский)
Русский. Достойно.
Nastуа Klesova
По любому нужно учить международный язык, английский. Привет ракетка)
Salomakha =D согласна с тобой, приветик)))))))))))))))
Английский
Украинский)
Salomakha =D Приветик)))))))))))
английский и китайский, на мой взглфд
Юрий Малевич
Я бы выбрал еврейский
Svetlana Bogdanova
Английский, немецкий, французский, китайский, испанский.
Света Нечваль
английский, можно итальянский - тоже легкий)))
английский и испанский в качестве второго. или китайский. это самые распространенные языки
Артур Сычёв
матерный. хотя им они владеют в совершенстве
Ирочка Ирина
Можно подойти к этому вопросу статистически. Найдите в Википедии статью "Список языков по количеству носителей". Как видите, больше всего людей в мире говорит на китайском и испанском, но самый распространенный по количеству стран все-таки английский. На нем говорят в 106 странах, в том числе в тех, которые мы называем самыми цивилизованными. Так что я бы начинала с английского. А второй иностранный выбирала бы исходя из Ваших представлений: куда Ваш ребенок будет чаще ездить в будущем. Второй важный момент: где лучше учить иностранные языки. Я рекомендую сеть школ ВКС-IH (сайт www.bkc.ru). Это одно из подразделений International House World Organisation (IHWO), всемирной сети языковых школ, работающей более чем 50 странах мира. И работает эта сеть не один десяток лет. Для Вас важно, что там есть детская программа обучения.
немецкий лучше