Прочие взаимоотношения

Скажи, а ты смог бы преподавать? быть училкой?))) ведь не каждому дано учить детей))

....-с детьми - нет.... а вот на днях студенты приходили на экскурсию, те слушали меня с открытым ртом.... двое потом еще прибежали с просьбой помочь им в сборе материала для дипломки....
Гульфайруз Айшуакова
Лучший ответ
фууу)) ну и сленг... училки видимо были у вас... для меня они всегда ..Учителя!! ! и это дар
Я прошу не путать нас- преподавателей (высшая школа) и тем более ...с училками ))))))Училки-это неудачницы в своей профессии, Это те, кто губит детей и школу. Кроме них есть и учителя. Мало, но есть.
Zafar Karimov
Имею такой опыт. И детей, и мужиков по 50 лет, которых обязали курс мой слушать, вот это самое гадкое было. А дети - они гораздо прямолинейнее и проще)
Алёна Чаленко
У меня есть образование, что бы работать с детьми, даже преподать. Но учить детей я бы не смогла.
Я! Я была! Правда недолго. Зато теперь не боюсь заходить в клетку к большим хищникам!)))
Таня Маклакова
Только пацанов бы учил - смирно блять! С девочками сюсюкатца стрёмно.
Аржанов Михаил
Да, но не долго.
Jio Ji
быть училкой - это стремно !
M M-88 Badakhshi
Та прибил бы половину наверное на первом уроке...
Михаил Ачаев
Взрослых учил... с детьми сложнее))))
сам бы еще чему нибудь выучится. -
Элина Вилюмс
Учить детей – искусство)
Асхат Н
Street Racer Гыыыы)
Смог бы) Я добрый, а дети это чувствуют))
****** ********
нет, очень сложно, тем более на учителей сейчас прут такое.... мама не горюй