Прочие взаимоотношения

Уметь ценить настоящее не каждому дано?

Begli Rejepow
я вам так скажу, лучше не уметь ценить настоящее.... ибо то есть.. пресыщение тем что имеешь
потому что те.. кто научился ценить.. слишком многое теряли, слишком отчаянно.. . желали
и очень дорого платили... за такое понимание..
Руслан Темиргалиев
Лучший ответ
да, многие всё заглядывают вперёд, пытаясь там рассмотреть какое то заоблачное счастье и просматривают, что оно рядом в настоящем.. так и проходит жизнь, а они недоумевают: и чего счастье то не идёт)))
Ирина Аркина
Конечно не каждому... я бы даже сказала что мало кто понимает ВАЖНОСТЬ, ЦЕНУ времени вообще.... тому, что у него есть Хорошее и Дорогое, а без настоящего и будущего то и не будет ) ПРИВЕТ, Дорогая!!!!:)
Nurzhan Umirzakov
Begli Rejepow Привет, милая!)))
Да, не каждому. но ты понимаешь, ведь мы все порой даже не зщадумываемся о том, ЧТО нужно ценить. Мы живем, спешим, куда то торопимся... а жизнь проходит. А потом задумываемся... а была ли у нас настоящая жизнь... или сплошная суета... в никуда..
Begli Rejepow Привет, моя хорошая!))
в точку
К сожалению, да! Ценят только те, кто горе и трудности познал в жизни!!!
встречаются такие особи!
Как часто мы имеем Не ценя, и ценим только то, что Не имеем....
Зато все хорошенько расценивают прошлое ))))))))))))))
Обычно люди слишком поздно понимают что и кого нужно ценить...
покa нe потeряeм нe поймeм. (((
Да, в основном люди гонятся за лучшим будущим, вспоминают самое доброе и замечательное прошлое ...на насстоящее просто не хватает места.. .
каждому