возможно) )
ибо есть жеж. . бесценный жизненный опыт))
Прочие взаимоотношения
Научившись ценить настоящее... ты прошлому позволишь всё ...испортить?
Ценить настоящее, выбирать будущее )))
а прошлое, осталось в прошлом. Не позволяйте.... боритесь!
(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka!!!

(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka!!!

прошлое само подкрадётся и всё испортит в самый неподходящий момент.
Живи настоящим, стремись в будущее, помни о прошлом.
нее.. у меня прошлое не до такой степени))))) )
привет Иннусь))
Ернар Каршыбаев
Доброго лапуль)))
Мое прошлое -мое настоящее... и еще будущее! )
Очень красиво смотрится мое имя и его фамилия))
Я живу про принципу: "Не возвращаюсь в прошлое, не заглядываю в будущее, живу настоящим":) И, самое главное, чувствую себя при этом очень счастливо и комфортно:)
Прошлое остается прошлым, каким бы ни было. А жить надо сегодня, думая о завтрашнем дне, изменяя жизнь в лучшую сторону
А само по себе прошлое ничего испортить не может, коли жизнь не строится на лжи...
Опа! а я не помню прошлого, для меня его не существует)))))))
Конечно нет
Ни в коем случае!!!!
...все это такая ерунда, честное слово.. ) Люди такие паскудные существа... Какое прошлое? и Какое "настоящее" ? .Есть только временем поверенные близкие люди . Их мало .Все .Остальные-потенциальные предатели и враги.
Нет и буду жить, чтобы будущее тоже не испортило созданную репутацию)
Нет, у меня хорошее прошлое (иначе был бы холостым), не плохое настоящее и в перспективе-прекрасное будущее.
Не знаю. честно! Столько раз позволяла! Так хочется в этот раз не позволить!
нет, не допушу такого.
у меня сейчас прошлое как раз пытается все испортить! не позволю.... сделаю все что бы мы были счастливы!!!
нет. что в прошлом того не вернуть, и мы с вами должны быть благодарны, так как он дал нам своеобразный опыт.
Да ну его, это прошлое. Пусть остается в прошлом!
Если напомнит о не изжитых долгах, буду над этим работать -работа над ошибками позволит сделать настоящее по-настоящему ценным.
Не позволю. Ни когда. Я сделаю всё что бы поганое прошлое не погубило моё счастливое настоящее!!!