Прочие взаимоотношения

Через ЧТО надо пройти в жизни человеку...,чтобы ОН научился ценить то,что имеет?...

Ценить научишься только тогда, когда сравнишь.... а вот что сравнивать - это у каждого в жизни по разному.... кто-то теряет что-о и потом понимает, насколько это было ценно и важно.. . кто-то находит другое, и потом понимает, что то, что было - было лучше, а он это не ценил.. . в одиночестве понимаешь ценность отношений, в разлуке - внимание и заботу любимых, в трудностях - верность и дружбу друзей....
Вика Куликова
Лучший ответ
У каждого это свое
Достаточно один раз потерять)
Потери. Ошибки
Аргын Енбаев
Лучше синица в руках, чем журавль в небе! - так гласит известная поговорка, являющаяся по сути жизненным пастулатом и очевидной аксиомой. А одна из Заповедей Божьих в Библии повеливает не завидовать ничему чужому, а ценить и радоваться тому, что сам имеешь. Надо жизнь пройти, чтобы убедиться в правильности этой заповеди и этого пастулата.
Это страшно.
нужно показать, что он уже на шаг от потери....
Василий Абашев
Через ощуение смерти.
Пока хизнь не загонит в угол мы не поймем, что в ней для нас важно. Обыденное может оказаться значимым, а человек, которого не ценили, самым не заменимым. Не испробовав горечи не поймешь сладости.
что имеем не храним, потерявши плачем, следовательно потерять то, что не ценит
Кургин Олег
Нужно значит это что-то потерять! "Что имеем не храним, лишь потерявши-плачем! "А лучше не теряя ничего, просто понять ценность вещей и просто напросто беречь!
Ванда Ухова
Через непоправимое.... ((((((((((((((
Aika Madalim
Через
Веру
Потому что без веры Богу угодить невозможно; ибо надобно ,
что бы приходящий к Богу веровал что Он есть, и ищущим Его воздаёт (Евреям 11:6)
Надежду
Потому что надежда не постыжает потом учто любовь Божия излилась в сердца наши
Духом Святым, данным нам (Римлянам5:5)
Любовь
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
9 1-е Коринфянам 13:13)