Прочие взаимоотношения

Как научиться ценить то что имеешь?) Не знаю в ту ли категорию. но оно автоматично выбрало)

Алина Моргуль
Научиться ценить то что имеешь, можно только через прожитые годы, пройдя по чёрным и белым полосам своей жизни и получив несколько ударов граблями от своей судьбы "Сегодня" - самый важный момент, потому что это единственное время, когда ты можешь действовать, жить, любить и побеждать. Первое и самое главное — помнить, что наше время ограничено, и мы сами решаем, как его проводить. После того, как человек едва выжил после несчастного случая или тяжелой болезни, он начинает жить на полную. Но зачем же вам ждать, такого события? Почему бы не решить жить на полную прямо сейчас? Просто решить это поможет вам понять, как начать. С другой стороны, вы можете посвятить всю свою жизнь жалобам. Все зависит от вас.
Владимир Ростовский
Лучший ответ
чаше в школу ходить надо там и научат
Andrei Prokopik
Алина Моргуль Я еще не пошел))
Всё познаётся в сравнении ))

А вообще ценят именно то, что даётся с трудом и большими усилиями ))
1. Проанализировать то, что у тебя есть.
2. Принять это и поблагодарить судьбу, что она дала тебе это.
3. Уяснить, что если (не дай Бог, конечно) тебя завтра не станет, то у тебя не будет и этого.
4. Если у тебя чего-то нет, а тебе это очень нужно - действуй, добивайся. И не важно, добьёшься ты или нет. Важно, кем ты станешь, пока будешь добиваться желаемого.

Удачи!
В смысле ценить, разве это можно ценить, нужно собрать и оберегать.
Алина Моргуль Такая человеческая натура. всегда чего-то еще хочется...
потерять всё
Потерять
через лишения самый лучший способ!
тайлер дерден тут помог бы...
как пример лишиться этого (временно)
Потерять это что имееш