Прочие взаимоотношения

Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит ! А разве можно всегда знать ценит или нет? Вы знаете ?))

Иногда и не видим этого... или не хотим видеть и признавать... трудно признаться себе в том, что тебя не ценят... потому что, если меня не ценят то, что тогда... я ничего не стою что ли.. ААА?

Порою, мы любим и бываем настолько ослеплены любовью, что не замечаем... мы может быть и видим, что нас не ценят, но все делаем для того, чтобы нас ценили, любили... и не замечаем, как сами того не осознавая, унижаем себя.... потому что.. любят не за что-то.. а вопреки... просто любят...
Макс Молчанов
Лучший ответ
Нет не знаю. . но когда человек мне дорог. . то делаю все для него и не задумываюсь. . ценит он или нет. . если любит то тогда поймет и оценит...
конечно сразу и всегда это не получается понять.. набираемся опыта, учимся на ошибках.. надеемся на лучшее::))
Стас Паун
А просто любить нельзя?
Знаю прекрасно. По делам узнаете их.
чувствую :)
Евгений Perm
а это видно сразу
Елена Левина
всё знаю уже давно
Alexandra Lobanova
Спорное выражение!!! Я на Детей трачу.... пока ценят это!!! Но много случаев когда наоборот!!!
Саша Андрусяк
у меня есть интуиция и развита и почти всегда знаю когда отношения закончатся
Дина Дина
да, стараюсь избавиться от общения с такими людьми....
в то время когда явно будет что не ценит. конечно нужно отойти от дел)))))))))
Asisa1984
и никто не знает - все познается и оценивается только со временем и лучше делами, а не словами.
Xdd Brittani)
бывает и не поймешь сразу отношения человека к тебе. и самое поганое в этом- чувство разочарования. не от того что этот человек тебя обидел- нет, а от того что ты о нем думал намного лучше.
Jason Voorhees