Прочие взаимоотношения

а....ЗНАЕТЕ....а....ЧТО-ВЫ знаете..о СЕБЕ?!

Наталья Т
я знаю . что ничего не знаю)))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Козловская
Лучший ответ
А ты попробуй скажи что ты знаешь обо мне))))
Fanta Fantan
по большому счету ничего=)))))
Алексей Л
Эээ... надо у жены спросить.. Дорогая..?
Олег Лексиков
Галина Рудь Вообщем...ничего хорошего...
Я о себе ВСЕ знаю, но больше никому это знать не рекомендуется.. . исчезает загадка и всяческая привлекательность.. . ;))))
я вот по больше о тебе хочу знать)))))))
Oleg Dauriya
Очень многое достаточно что бы себя осознавать как личность....
знаю, что не дура и не стращилище, а хороший друг, пусть лучше люди узнают обо мне больше, а копаться в себе незачем
Примерно в 91-м, в Москве был проведён опрос. Задавался только один вопрос, без каких бы ни было комментов. Вопрос был таков:
-КТО ТЫ?
В результате, было получено более 13000 вариантов ответов. Это говорит о том, что люди себя НЕ ЗНАЮТ. Человеки могут знать.
Солцев Лев
Наталия Украинская Меню пользователя на ответах Мудрец (10510)1 минуту назад (ссылка) Добавить в друзья
ПожаловатьсяПожаловаться
я знаю . что ничего не знаю)))))))))))))))))))))))))))))) )
Написать комментарийНаписать комментарий

Оригинальный ответ))))) поддерживаю
Sabr Lydi
Ну... я думаю... э... многое... например: люблю... многоточие ставить...
Знаю, что я не предсказуемая....
" Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет всё губя.
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё. Но только не себя... "
Kamil Gezen
... очень многое! !
Акмарал ***