Прочие взаимоотношения

Почкему мы говорим: "Хрен его знает!"..А он точно...всё знает???

Подозрительно, что Хрен Его знает. Очень неоднозначно.
Алексей Елфимов
Лучший ответ
а хххххто его знает?? ? чаааааво он моргает????
а ты ни разу не спрашивала.... нуу, тет-а-тет?!!! Ириш, ты хоть... попробуй!! ! ииииииииииии...))))))))))))))))))
Юлия Жаркова
Валентина Гулевских щаз по башке схлопочешь...
Андрей Авличев спрашивала....плачет только и молчит..
Да он опытный.... столько познал уж)))))
Олег Баламатюк
...Вот Он точно, ни хрена не знает)))
Валентина Гулевских приветик, Дорогая!
Знать может и не знает, но.... "продирает" до слез! Имеется в виду овощ под названием хрен!!!
Коротков Игорь
Ира, говорил же, не торопись, когда набираешь текст...
Boris Spoiala
Валентина Гулевских нуди дальше...я люблю зануд
черт его знает, знает ли хрен, то что не знае мы
выносливое растение. не подыхает даже в жару. он точно все знает.
горький-зараза. как правда)
Даврон Адылов
Конечно он же везде бывает)))
Дима Икс
вот он как раз во многом ошибается!
Я так не говорю. Я говорю: "Да какая нахрен разница! "
Это тот, который редьки не слаще? Конечно все знает. Вспомни, хрен на хлебушек, а жена: Дорогой, аккуратней! А ты же мужик, а значит крутой и жену не слушаешь, а теща хитро-о-о-о так улыбается. И ты хрясть его. А делала - то любимая тещенька, т. е. постаралась и.. . голову взрывает изнутри, ты везде и нигде, ты растворился в во всех частицах мироздания от этого взрыва сверхновой... и по ходу собираешь знания мира, хоть и подсознательно.. . А откуда бы ему еще все знать?
Анар Ергали
Валентина Гулевских прям..ПЕЛЕВИН..
да уж.... любознательность у тебя... .
и не попишешь...
смотря чей хрен.)))
Серый Питер