Прочие взаимоотношения

А у Вас не складывается иногда ощущение, что Вас знает гораздо больше людей, чем знаете Вы?))))

Лилия Любина
здесь - периодически по имени и очень тепло со мной здороваются некоторые - видимо, я их не узнаю)))
Кристина Жидкова
Лучший ответ
вот кстати только сегоднЯ об этом подумала....
иногда складывается)) )
особенно здесь)))
Jamshed Burakov
это ощущение у меня уже давно в уверенность переросло))))))))))))))
Меня точно знают больше людей, чем я знаю и ответы тут не причем)))
Oskar Oskar
у меня это не ощущение.
я точно знаю...
Нет)))))))))))) это вряд ли возможно)))
Нина Дубровина
складывается.... они все знают и если не знают, придумают
Nikolay Nnn
Ага, особенно, когда узнаешь о себе много нового и интересного, чего не было на самом деле. И говорит это человек, с которым Вы не то что не знакомы, а не здоровались даже!
Евгений Рыжов
Да, бывает иногда )))
Allen Wolker
Это так стопроцентно.)))))
Jalgasbek Jorayev
Я работаю с людьми и через какое-то время их элементарно забываю!
А они встречают меня где-нибудь (даже в аэропорту в накопителе (!))
и начинают со мной общаться так,
как будто бы я жила и живу только их проблемами!

А у меня, как ни странно, есть СВОЯ ЖИЗНЬ!!!
Kseniya R
Странно. У меня наоборот. Я всех знаю, а меня никто )) Джеймс Бонд прям.
Елена Горячева Джеймсом Бондом быть гораздо лучше, чем Неуловимым Джо..))
каждый день нахожу этому подтверждение и не перестаю удивляться
Знаешь ты Меня )))))
Поняла Что Мной Навеяно ))))
Ну Скажу.. Что Недавно Ты Смотрел Мой Закрытый Альбом В Мире )))))))
Елена Горячева фото были супер!!!))))
Да, бывает такое и очень часто.
Stm Stm
бывает)) очень интересно
Atash Atayev
Аха... счас у миня на хвосте 29....висят! Воть! )))) Хтьо такие - сам черт не знает и шо им нать! ))))))))))) Все уша валяться.... Пока! ))))))))))))))))))))))
Елена Горячева покеда, Дюйми))