Прочие взаимоотношения

У вас нет ощущения, что ваши знания ничтожны, а вы ничего не знаете толком?) Что-то у часто такое ощущение чувствую )

да. ужасное чувство.
Во
Вольдемар
Лучший ответ
Я просто об этом не думаю...)
Я думаю, что я знаю в той мере, в какой мне нужно знать.
Если меня что-то заинтересует, я обязательно об этом буду искать информацию.

Плохие мысли на ночь! )) прекращайте...

Доброй ночи..)
Nurken Bekniazov
Ольга Кузнецова Привет. Прекрасные мысли, уносящие в вечность )
Постоянно так думаю)))))
Дмитрий Зыков
Я не комплексую, потому что специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя.
Suhrab Rustamow
про себя говорю ""нахваталась верхушек""...
ни в одной области не специалист до конца...
даже комплекс какой-то... думала, что я из немногих...
оказывается... обычное явление
***** Arman
да ладн ...всё знать невозможно !
Янина Новик
Ольга Кузнецова Все нет, но много возможно.
Это значит, пора выходить на знания нематериального мира, оторвав глаза от земли.
Musa Kadirov
Естественно всё знать не возможно.. Я сколько знаю и постоянно по работе что то новое узнаю и не только по работе а вообще в жизненной практике... Допустим кто мог подумать а я узнал и такое что люди стеновые панели из прескартона на стены крепят не по технологии а узкие полоски лобзиком нарезают из самой стеновой понели и клеют клеем ПВА на стену а потом покупают степлер и к стене эти стеновые панели прибивают скобами. Это двойная экономия получается. А я о таком только недавно узнал.
да, у меня всегда такое мучительное ощущение, и так жаль, что я не доживу до будущих великих открытий
Нет. Мои знания хоть и ничтожны, но на моем месте вполне достаточны.
Ольга Кузнецова На каком месте, если не секрет?
Достаточны. Я получила, совсем не плохое, образование! Хотя конечно " Область науки обширна, а жизнь коротка " ))
Ернур Мауин
Я все знаю, только понять не могу.))))
У меня тоже бывают эти ощущения, хоть я и стараюсь всегда узнавать, что-то новое.
Елена Кург
более того-я, прочитав, через 5 минут забываю о чем читала
смирился.