Прочие взаимоотношения
Умеете ли вы ценить жизнь? Если бы вы знали, что скоро умрете, какое бы у вас было состояние? Что бы вы делали?
Юлька приветик... У меня был диагноз... Врачи дали срок год... Я в тот день вышла с больницы никакая.... Думала зачем мне этот гож ждать... Впала депрессию даже написала заяву на увольнение. Естесственно не подписали... Я потом подумала... И взяла себя в руки... Сказала себе "не думай... Они ошиблись. Ты все сможешь"....Сейчас уже второй год я жива... Я стала вахахах☺Просто забыла о болезни... И поняла одно когда человек отпускает руки... Тогда ему становится еще хуже. Вера в себя помогает. Я ходила к врачам.. Они в шоке... Я здорова... Может это чудо я незнаю... Сейчас я их обхожу стороной!!!! Мое лекарство... Это музыка☺
Наталия Кочешева
Слава Богу! Да, вера может всё!
Да не знаю я что бы я делала... сейчас кажется что горы бы свернула... а случись такое... может выла бы и стены грызла ...не хотела бы умирать...
Никто не знает что бы он сделал.
Сначала паника, а потом бы наслаждалась каждым днем))))))))))))
Так я и так знаю, вопрос только, сколько протяну! Живу, как жил, ничего не поменялось!
купила б автомат и в Думу
Никто не ответит сейчас на этот вопрос точно-все будут придумывать небылицы)
Не узнаешь - пока не почувствуешь это на самом деле
Умею ценить каждое приятное мгновение моей жизни. Продал бы всё и отправился к любимой...
Сделал что то, на что никогда не решался
сходи в онкологический диспансер и больше не будешь потом писать всякие глупости .
Я бы крикнул это Только это:
Анша Абдуль, Анша Абдуль, Анша Абдуль братья! вперёд за Абдуловерование!
Я бы рассказала всем кому можно о том, что накопилось в душе.